Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

как избежать нехороших последствий - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №734896

я встречаюсь с парнем и у него бизнес свой. я думала что у нас любовб и всю бумажную волокиту взяла на себя. т.е. я открыла ИП встала на учет в администрацию все договора с фирмами тоже оформлены на меня. сейчас я понимаю что он мня использует т.к. он не месный а я коренной житель. я вижу это в его повидении.денег я не вижу вообще… что мне делать и как избежать неприятных последствий. таких как долги и штрафи и т.д
1 ответ

Ответы

Здравствуйте. Подайте заявление о прекращении деятельности ИП. Это будет самым целесообразным способом.