с чего начать? - вопрос №734953

добрый день. у меня проблема с противоположным полом. считаю серьезная. как только на меня обращают внимания я сразу отношусь к этому человеку, уже чуть ли не как к мужу. требую, обижаюсь. почему не пишет, не звонит… съедаю себя плачу. понимаю, что это не правильно и этим отпугиваю, но ничего поделать не могу. у меня так давно не было отношений и я их так хочу, что буквально впиваюсь в каждого. что делать не знаю. нужно меняться, а с чего начать не знаю

Ответы

Катенька, такое бывает очень часто. Могут быть разные причины этому. Например, что Вы каждого мч считает своим последним и думаете, что расставшись с ним, Вы останетесь одна. Не стоит этого боятся. Вы молодая и красивая девушка. Однажды Вы встретите того, который будет с вами всю жизнь. Успеха Вам.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Добрый день, Екатерина! Просто вам очень хочется серьезных отношений. Вам хочется всех этих звонков, смс, заботу и ласку. Демонстрировать влюбленность на первом этапе отношения, это огромная ошибка. Ведь закон говорит о том, что мужчина влюбляется намного дольше и соответственно, получается ситуация, когда женщина уже влюблена, а мужчина – ещё нет. Правило общения с мужчинами здесь очень простое. Соизмеряйте свои чувства с чувствами мужчины. Если вы нравитесь мужчине, и он это показывает, то также можете показать, что он вам нравится. Не стоит быть навязчивой, наоборот не проявляйте никакой инициативы ( это будет очень сложно, но итог вам очень понравится ). Вы сами увидите, как изменится ваша жизнь! Удачи вам!

Здравствуйте, Екатерина. Возможно, срабатывает некий сценарий в общении с мужчинами, который мешает Вам строить успешные отношения. Если пришло осознание или ощущение того, что что-то не так, что-то мешает и есть твёрдое решение это изменить, то необходимо настроиться на серьёзную внутреннюю работу над собой под чётким руководством психолога. Если Вы готовы к такой работе — обращайтесь, я с радостью Вам помогу всё исправить. Удачи Вам и океаны любви.

Добрый день, Екатерина.

Для начала Вам необходимо поднять свою самооценку, поверить в себя и свою привлекательность для противоположного пола. Что Вам нужно, для того, чтобы поверить в себя?

Вероятно, привычка брать все под свой контроль проявляется не только в отношениях с мужчинами. Вы прекрасно понимаете свои ошибки и их причины- это видно из Вашего вопроса. Попробуйте контролировать свои действия на начальном этапе развития отношений.  Мужчина- это завоеватель, и задача женщины- постоянно поддерживать и разжигать с еще большей силой интерес к себе. Дайте ему возможность быть лидером в Ваших отношениях, позвольте себе довериться ему.

Любви Вам,

с уважением,

Яна