нет сил.......ПОМОГИТЕ - вопрос №735056

Что произошло с человеком? он резко перестал выходить на связь в интернете(уже неделю), при чем до этого мы с ним общались каждый день. Максимум он день мог не выходить на связь, СМС доходят к нему на тел… получив от меня смс, он всегда старался мне ответить в интернете… очень переживаю. Что случилось? где он? может проблемы на службе? ведь онпланировал приехать ко мне в конце августа(у него отпуск с 26-го августа).Спросить не у кого, родителей у него нет — отказались от него когда он был маленький.Наталья, 27.09.1980, 11.45, Чебоксары. Дмитрий, 30 лет, 23 августа, родом из Н.Новгорода, по контракту служит в Москве

Ответы

другая

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Натали