Московская область

Как вступить в наследство? - вопрос №735140

У меня умер отец. Я хочу вступить в наследство, но у меня на руках нет никаких документов. Нет свидетельства о смерти, нет свидетельств на собственность. Все находится у брата. Мать жива и нас пятеро детей. Они не хотят мне ничего давать. Что мне делать?

Лучший ответ по мнению автора

Для начала Вам нужно в течении 6-ти месяцев со дня смерти наследодателя пойти к нотариусу и заявить о принятии наследства. Для этого нужен только Ваш паспорт.  Это главное. У Вас на руках будет заявление о принятии наследства. Дальше другая история.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Могу помочь все оформить, пишите в чат