Челябинская область

комендантский час - Челябинская область - вопрос №735245

Здравствуйте! Хотелось бы узнать, если несовершеннолетнего задержали сотрудники полиции в комендантский час, а родители ребёнка военные, будет ли отправлена бумага на работу, и какую ответственность могут они за это понести?

1 ответ

Ответы

В данном случае для родителей предусмотрен штраф от 500 до 1000 руб. На работу информацию никакую не отправят.