помогите определиться... - вопрос №735260

Добрый вечер! Считала себя самостоятельным человеком, умеющим принимать решения и отвечать за них. Но последнее время столько сомнений меня одолевает… Подскажите, пожалуйста, есть ли будущее в отношениях с Дмитрием. Мой день рождения 11.09.1970 г., его- 29.04.1972 г… Он настаивает не просто на совместном проживании, а на заключении брака… У меня ещё и подозрение, что он не равнодушен к алкоголю… Спасибозаранее за Вашу помощь!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Совместимость с ним-хорошая, вы друг друга дополняете, но мужчина ищет выгоду в этих отношениях, хочет полностью завладеть вами и подчинить под себя, чтобы не жалеть ни о чем после-брака, живите гражданским браком, если любит-то не уйдет.

Лучший ответ по мнению автора

Неонила