Любовь, отношения, брак, семья - вопрос №735333

Здравствуйте! Возникнут ли отношения между этими людьми: Козлова Анна Васильевна, 1987, 00.10, Минск, Беларусь и Лапковский Евгений Юрьевич, 17.11.1990, Минск, Беларусь? Спасибо.

Лучший ответ по мнению автора

будут

-----------я могу посмотреть Ваш вопрос в астрале и по фото и по картам Таро. Можно заказать у меня гороскопы- отношений или же на Вас. Это все вместе стоит у меня 300 рублей- не дорого- и Вы четко будете представлять Ваши отношения и ошибки в них и пути исправления. К сожалению я не консультирую бесплатно. Удачи Вам в Ваших делах.

Лучший ответ по мнению автора

Натали