Камчатский край

Брак гр.РФ с гр-й Украины - вопрос №735451

Здравствуйте! подскажите пожалуйста! Я гр.РФ моя невеста пока ещё гр.Украины но у неё есть уже вид на жительство! Сталкнёмся ли мы с трудностями при подаче заявления в ЗАГС и если да то с какими именно и как их решить?

Ответы

Если отсутствуют обстоятельства, препятствующие заключению брака (состояние одного из лиц в другом зарегистрированном браке, близкое родство, недееспособность), то брак зарегистрируют без проблем.