Транспортный налог - вопрос №735582

Здравствуйте. Какие будут последствия от неуплаты транспортного налога в знак протеста? На сколько я знаю, из этого налога финансируется ремонт дорог, а дороги до сих пор такие, что после езды по ним приходится еще и автомобиль чинить.

Лучший ответ по мнению автора

Пеня, суд, арест  имущества.

Артем  что поделать  вы живете в этой стране и должны соблюдать законы.

Ну а метод борьбы нужно достигать иным способом.например добиться того что бы была проверка расхода по дорожному фонду.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Пеню начислят! с налоговиками протесты не прходят! Платить всё равно прийдется! У нас в Казахстане техосмотр безналоговой справки не пройдешь!