Можно ли доверять виртуальным предсказаниям - вопрос №735624

Уважаемые эксперты! Современный интернет заполонен всевозможными гаданиями и предсказаниями (я имею ввиду различные онлайн проекты типа флеш таро, руны, различные оракулы, ведьмины книги, раковины вуду, ицзин, кости-кубики и т.д., и т.п.-можно перечислять до бесконечности).Скажите, пожалуйста, можно ли доверять всему этому или же главную роль в этом играет отношение к этому самого гадающего, его настрой, как, в общем-то, в обычном, невиртуальном, гадании? Спасибо! Владимир

Лучший ответ по мнению автора

Нет, не стои. Это так же как просто слушать гороскоп на каждый день  для всех людей в мире. опираясь только на знаки.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Нет, это игрушки.

Здравствуйте. Это игрушки, и ожидать от них достоверности примерно то же самое, что и от гороскопа в воскресной газете:)