chto menya jdet - вопрос №735780

zdravstvuyte, ya rodilas' 5ogo oktyabrya, 1991 goda, v 8.35 utra v Yerevane(Armenia). seychas jivu v Kitae- Pekine. skajite pojaluysta chto menya jdet na lyubovnom fronte v skorie vremena i kakogo tipa mujchinu mne nado iskat?

Ответы

Пока все -стабильно, искать никого не надо, мужчина сам вас найдет, встреча произойдет в начале следующего года!

В следущем году роман у вас будет с парнем.

только своего созвездия

Знакомство вас ожидает с мужчиной, старше вас по возрасту.Но надежд на это не возлагайте.Мужчина ненадежен.

Не забывайте оценивать ответы экспертов.