Rhf[ jnyjitybq - вопрос №735957

Добрый День! Я живу с парнем 1 год, начали снимать кравтиру! он оскорблвяет меня и выгоняет, потому что ревнует ко всему! Налоело терпеть постоянные оскорбления и подозрения, проверки. как поступить?

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день, Оксана! Некоторые ревнивцы очень опасны в плане того, что такие люди часто накручивают себе то, чего на самом деле нет. Они живут в своих иллюзиях и иногда могут срываться на девушку без причины. Этот срыв часто нарушает психологическую нервную систему девушки, а иногда парень может поднимать руку на свою девушку, хотя она может даже и не в чем не виновата. Такие люди опасны для общества и для девушек в частности. Если причины для ревности нет, а парень агрессивно постоянно реагирует на Вас, то Вам следует задуматься и возможно прекратить встречаться с ним, либо же попробовать перевоспитать его тем же методом, проявляя постоянную ревность. Удачи вам!
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Оксана. Это очень хорошо, что у Вас есть возможность посмотреть на то, что Вас ожидает после замужества с этим партнёром. Если Вас устраивает такое отношение к себе — продолжайте общение. А если нет — вспомните о том, что Вы прекрасная женщина и отношения с Вами ещё нужно заслужить, Вас завоевать, соберите в кулачок всё своё женское достоинство и сделайте то, что обычно делают уверенные в себе женщины. Если у Вас есть потребность получше разобраться в своих чувствах и получить психологическое сопровождениеe — обращайтесь, я буду рада Вам помочь. Удачи Вам и настоящего женского счастья.

Поверте мне на слово ни чего хорошего у вас с ним в жизни не будет, ревность это врожденный порок он так и останется с ним до конца его жизни.Вам же попробывать найти новые отношения.Вы мне можете и не поверить, но это вы можете узнать был я прав или после того как оформите свой брак официально.

Здравствуйте, Оксана!

Надоело терпеть, зачем терпите?.. Ждете, когда начнет бить или есть ещё какие либо причины, уточните. Ирина.

Оксаночка, если любите его и не хотите расставаться, поменяйте ситуацию. Ревнует-значит не уверен в себе. Стоит просто поднять его самооценку. Говорите комплименты ему, почаще хвалите, говорите как любите и что он лучший мужчина на свете. Особенно после секса. его самооценка повысится, ревность пропадет, а отношения наладятся.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.