Отсутствие интереса к жизни, беспокойство - вопрос №736265

Уже несколько лет я пребываю в стрессовом состоянии. Сначала дети-подростки бросили школу, нигде не работали, с трудом убедили их закончить вечернюю школу, потом муж ушел к другой, потом я все-таки встретила человека, вышла за него замуж, но душевного покоя так и не обрела. Дети уже выросли, подарили внуков, но я постоянно пребываю в состоянии тревоги, чувства вины и аппатии. Потерялаинтерес к активной жизни, растолстела. На работу нет ни сил, ни желания. Выпихиваю себя туда каждый день. Подскажите, что это? Мне нужен врач или помощь экстрасенса?

Лучший ответ по мнению автора

 Добрый день, Ольга. В прошлом вы потеряли радость к жизни и теперь вам трудно выйти за пределы этих границ, в которых вы оказались — нет эмоционального обновления. Вы пребывает в этих чувствах — так уже привыкли ждать от жизни только проблемы и разочарования, она не раз вас уже заставляла разочаровываться. все  у вас поправимо. Будет желание, обращайтесь за помощью.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Это стресс разочарования… все произошло не так как вы планировали… ранее

может и врач… но для диагностики — фото

даты

опдата

и мы решим — экстрасенс или психиатр

Помощь экстрасенса, разбалансировка биоэнергетики у вас. все поправимо!

Здравствуйте, Ольга.
Вы слишком близко к сердцу все принимаете.
Это дефицит энергии доверия и вообще дефицит чистой энергии.
+ скопления и накопления негативных энергий тревоги и вины… и т.д.

Нужен вам врачь трад.медицины или нет — это ваш выбор. Можете сходить это тоже опыт.

Если подходить педантично к словам — экстра = сверх, сенс = чувствительный, получаем сверхчувствительный человек много чего найдет, но вот умение исцелять — это не_подразумевает.

Помщь целителя ближе к вашим задачам. Посмотрите у меня в профиле базовый курс, с него и надо начинать.

Добрый вечер Ольга.

Вам следует обратится к профессиональному
врачу, для того чтобы высказатся, иначе это
станет большой проблемой не только для вас.
Вам необходимо помощь опытного психолога,
Вы свою боль подавили, но не дали выйти этому.
Поделившись своей болью с теми кто вас любит, вы
можете избавится от тяжести которая становится не
выносимым. Вам стоит обратится к  специалисту.
             С уважением Софият...

Наидите книгу Дейл Карнеги " Как перестать беспокоится и начать жить!" И прочитайте ее! И у Вас начнется новая жизнь!!!

@ SOFIA CHERNAYA