муж высылает деньги бывшей жене.. - вопрос №736366

Здравствуйте дорогие эксперты.такая у меня беда...3 года назад он хотел женится на девушке (по залету), но ближе к свадьбе у нее сиграла совесть и она приезалась что ребенок не его… они расстались… мы с ним познакомились через год поженились, 2 месяца назад у нас родилась дочка! с бывшей он все это время не общялся, тут она сама ему написала, приветкак вы с еной хорошо смотритесь и т.д. и попрасила материальной помощи она недавно развелась, и недавно у нее мама умерла… понимаю можно и помочь… дело не в этом… обо всем этом он мне рассказал вчера… он ей выслал и денег и фотки его(она просила сравнить, что бы убедится что ребенок точно неего) он скрывал от меня их общении… меня это очень оскорбило и обидело… мы же семья, я ему полностью доверяла… я его люблю но жить и подозревать все самое страшное не могу, очень тяжело не верить любимому человеку… омогите… как мне с этим справится....?

Ответы

                                  Алинка К.
   Поднимите Себе самооценку!
С уважением, Нона Бухутовна!

Алина, Ваш муж хороший человек, помогает бывшей жене, а любит Вас и вашу дочку! Радуйтесь, что у Вас такой муж! А то, что скрыл общение, скорее всего, чтоб не расстраивать. Свой выбор он уже давно сделал! Не переживайте и не тревожитесь понапрасну. Обсудите это с ним, вы ведь семья и поддержите его, скажите, что понимаете его и очень любите! Удачи Вам и женской мудрости!