Оренбургская область

Особенности муниципальной службы - Оренбургская область - вопрос №736385

Здравствуйте. Хочу поступить на муниципальную службу (администрация МО). Ранее имелись 2 погашенные судимости. В пакете документов, необходимых для поступления на работу имеется справка из полиции о судимости. Будут ли указаны в справке погашенные судимости? Имеет ли право гражданин с погашенной судимостью замещать должность муниципального служащего?

Ответы

Здравствуйте! Судимости будут указанны в справке из ИЦ МВД РФ. Прем на работу зависит от условий работодателя и от конкретных требований к должности.