кесарево - вопрос №736428

Здраствуйте! Мне 21 год, у меня 2 мая было кесарево сечение, грудью не кормлю месячные приходят как положено цикл 32, недавно сделала узи, поставили что на 22 день цикла толщина эндометрия 14 мм, расширены сосуды матки, много фоликул в яйчниках 5-6-7мм, я не пойму получается у меня овуляции нет?

Ответы

По этому описанию заключения получается, что не было овуляции.Но может быть этот цикл был неовуляторный, так как в течении года таких циклов бывает несколько.А может быть, что еще мало прошло времени после родов и гормональный фон еще восстановился.Но предохраняться обязательно нужно, если вы не планируете беременность ещё.