Семейные проблемы - вопрос №736548

Мы с мужем как дурные кричим, друг друга не слышим. Ну и что 30 лет прошло, я все равно только его люблю, что же с ним случилось. У нас трое детей. Два сына взрослых, а дочка с нами страдает глядя на нас. Что делать?

Ответы

вышлите фото мужа

Наталья  так кто же выдержит постоянные крики?  И ведь это от вашей мудрости должны сейчас строиться отношения. А так простите после таких скандалов ваш муж  перейдет в разряд импотентов и это еще больше приблизит вашу пару к разрушению

Дочка не страдает — она получает необходимый ей опыт для того чтобы наработать в себе те качества которые должны быть в ней. Кричать будете еще долго — лет 10 точно, это просто период такой. Развода не будет.