Как мне добиться его любви - вопрос №736592

Здравствуйте! Подскажите в дальнейших действиях, познакомилась с парнем 25 лет, моего возраста, живем в разных городах, но я часто бываю у его соседки, он также бывает и в моем городе не мало. Я сразу дала ему понять, что он мне нравится, писала в соц. сетях, нахваливала, бросила курить, т.к. ему не нравились курящие. Часто гуляли по ночам, вроде всё былоидеально, казалось, что я ему тоже нравлюсь, (однажды дело шло даже к сексу, но он мне сказал, что средств защиты у него нет, но он может мне доставить по другому удовольствие). Но спустя 2 недели (общий срок встреч) наших встреч он практически перестал писать, я ему звоню, он трубку не берет, на вопрос почему? задавала в соц. сетях, вразумительно не отвечает отвечает. На выходных предложила встретиться, он сказал, что болеет и плохо себя чувствует, а сам я знаю, что гулял с друзьями. Позвонила ему хотела поболтать, но он опять не взял трубку, написала, что не пойму в чём дело? почему он не берет трубку, что если ему не нравиться или не нужно моё общение, ему стоит лишь сказать, на что он ответил, ой привет! к чему не понятно, ответ логичный так и не прозвучал, я послушала подруг и не пишу больше, уже 4-5 дней, он тоже не пишет и не звонит. Что мне делать? На прямую спрашиваю, ответ не понятен или говорит, что всё норм. Неужели это не моё? Как мне добиться тех же чувств к себе от него, как у меня? Подружка, которая живет по соседству говорит, что он меня в некоторых моментах своей жизни обманывает, например, сказал, что работает, на самом деле нет. Девушек вроде у него вообще мало было, если вообще были… Очень жду ответа, может вы хоть мне подскажите правильный выход из данной ситуации и что всё это значит

Ответы

Добрый вечер, Светлана! Вы задаете вопросы на которые ведь в принципе уже знаете ответы, или хотя бы предполагаете их. Здесь же все очень даже ясно: он получил от Вас, что хотел, пополнил свою копилку из побед над девчатами и полностью потерял к Вам интерес. Да в принципе и интереса-то никакого не было, кроме спортивного: уломает Вас или нет.Вот и все ответы на Ваши вопросы. Не мучайтесь, примите это как факт и найдите себе настоящего парня, для которого Вы будете прежде всего любимой, а не только чтобы одержать над Вами победу и бросить.Не торопитесь сразу все сводить к постели -научитесь ценить себя.Только тогда Вы сможете найти настоящую любовь.С уважением, Наталья.

Леушин Андрей