Как приучить себя к тренировкам? - вопрос №736607

Я не могу найти себе тренера, а заниматься самому у меня не получается. Как научиться заниматься ежедневно, чтоб это вошло в привычку? И можно ли обойтись здесь без личного тренера. Мне 23, я когда-то занимался 1 раз в неделю, лишнего веса и вредных привычек нет.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Кирилл!

Могу предоставить Вам свои услуги через этот сайт. Каждое утро, Вы будете мне отчитываться о проделанном.

Только для начала определимся чем мы будем заниматься.

Желаю здоровья!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Стало быть у вас нет желания заниматься. В вашей ситуации тренер не помошник. Когда вы осознаете необходимость в красивом теле, тонусе, хорошем настроении-вы начнете регулярно, а не 1 раз в неделю, заниматься.

 Тренер тренеру рознь. Достаточно составить программу и корректировать раз в три месяца. Заниматься каждый день нельзя, надо через день. Могу составить программу.

Из личного опыта! В телевизоре постоянно воткнута флешка с видео фитнесом… на различные группы мышц… Тут важно и психологический настрой, мотивация! Можем поговорить на эту тему в чате, бесплатно. Расскажу подробнее!