Есть ли в предложении ошибка или нет? - вопрос №736626

Вот предложение:

Выберите категории и рубрики в которых вы будете консультировать.

Есть ли в предложении какая либо ошибка или нет?

Лучший ответ по мнению автора

Запятой не хватает:

Выберите категории и рубрики, в которх вы будете консультировать.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Правильно будет: Выберите категории и рубрики, в которых вы будете консультировать.

Выберите категории и рубрики, в которых Вы будете консультировать.

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста,лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ

Данное предложение СПП с придаточным изъяснительным, необходима постановка запятой: Выберите категории и рубрики, в которых вы будете консультировать.