нет беременности - вопрос №736794

у меня уже есть ребенок-5 лет. но теперь с мужем хотим второго-но не получается… целых 2 месяца уже-пробуем-почти каждый день… в чем может быть причина? муж сдавал спермограмму-все хорошо… а у меня беременность обычно наступала раньше с 1го единственного раза… что же могло теперь измениться? может мне к врачу обратиться?

Лучший ответ по мнению автора

Волноваться не стоит, так как 2 месяца -это не повод для волнения.Часто некоторым парам требуется время от 3 до 6 месяцев  для зачатия при планировании второй и последующей беременности даже при отличном здоровье.