сердце бешено билось - вопрос №736906

Здравствуйте! Меня зовут Кристина, мне 22года. На днях утром проснулась нос заложен и как мы с мамой опять подумали, что это аллергия.Мама дала таблетку от неё и через пару минут я почувствовала озноб, головокружение, сухость во рту, тошноту, даже глотать стало не приятно, немели руки и плечевой отдел. В общем скорую вызволи. Ехали они мин40 и за это время мнестало не много лучше. Послушали слушалкой сказали, тахикардия у меня. Давление померили оно130было. Это для меня высоковатое. Дали от давления таблетку и от сердца. А еще, забыла сказать, у меня температура была37.2. Подскажите как лечиться? Лежу дома уже несколько дней. Шею поворачивать сложно. Мажу мазями (капсикам, випросал, биофен). До этого пару лет назад случилось защемление нерва в шее, мазь випросал врач выписывал. Снимок не делала и не ходила в больницу. Может из-за того, что до конца не долечила так случилось? В общем как бытб с шеей и с моей тахикардией? Заранее спасибо за ответ!

Ответы

Простите покорно, ваш случай требует осмотра  и обследования. Описания, явно, недостаточно. Рекгмендую не заниматься самолечением.

Алексей Александрович