beremenost - вопрос №736940

zdrastvijte, mne presnilos, chto ja izmenila muzu, i zabereminela, srok bil bolshoj,i kakie to zenshini hodili chtot mne govarili, eto bil vecher,tot ot kogo zaberemenila, nehotel rebjonka i govoril zdelaj obort.kak to neprijatno,chto znachit

Лучший ответ по мнению автора

Не надо переживать: это только сон. Наяву ничего плохого не случится. Вы получите письмо или известие о поступлении денег или подарка.