выйграла - вопрос №737065

ЗДРАВСТВУЙТЕ меня зовут анна 21.08.1989 мне 24 у меня такой вопрос мне пришла смс что я выйграла 2миллиона рублей я туда позвонила и они сказали ждите документы на оформления этих денег мне бы хотелось знать это правда или нет волгоград

Лучший ответ по мнению автора

Если вы сами не учавствовали ни в какой игре.Как можно что то выиграть? Все равно нужны какие то усилия -купить билет, кудато написать или отвечать на какие то вопросы.Если вы не делали ничего, как можно выиграть.Конечно обман.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

разводняк

нет, только копии паспорта не давайте им.

@ SOFIA CHERNAYA