кто я для него - вопрос №737099

добрый день, меня зовут Светлана, мне 22.Очень сложная ситуация у меня, подскажите как все исправить. 2 года назад я познакомилась с одним парнем и он мне очень понравился, и я ему так же, и на первом же свидании он сделал мне предложения на что я шутя отказалась, и мы начали встречаться он стал самой настоящей стенкой для меня, но спустя3 недели он сказал что, его бывшая девушка беременна и он будет делать ей предложение.Я очень долго плакала, но он сказал что не когда меня не бросит и всегда будет рядышком и будит моим. Сейчас его дочке годик а жена его не хочет больше рожать, мы с ним все это время вместе и для всех мы друзья, для моих родителей, его и родителей жены.Он меня всегда при всех называет такими же ласковыми словами как и жену. Пару дней назад, мы с ним уехали на природу на несколько дней, и он мне под утро, прежде чем встать, сказал что ЛЮБИТ меня, и очень крепко обнял, он мне это не когда не говорил… Он всегда мне тыкает то, что я давно отказалась от предложения, но в то же время он всегда ведет со мной себя так как будто мы друзья и только когда мы близки он со мной другой. он знает что я его люблю и знает что если он мне предложит, я выду за него, но то что он мне сказал это было как то по другому… подскажите как поступить со всем этим ???

Ответы

Светлана, уточните с чем «этим»?

У вас прекрасные отношения, Вы счастливы. Живите и наслаждайтесь «этим».  Сохраните в себе этот огонек счастья, и если случится свадьба, сохраните эти счастливые отношения даже в «браке».  Поддерживайте Его любовь к Вам и любите в ответ также)))

Любви Вам!