Кто я для мужа? Что ждать от него? - вопрос №737293

Добрый день меня зовут Оксана 15 мая 1976 года, подскажите пожалуйста как относится и что чувствует ко мне мой муж Андрей? Кто я для него сейчас? Как сложатся наши отношения? Что ждать от него? Спасибо! (20 февраля 74)
1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, в отношении большие трудности, он отдалился от вас и не желает идти на контакт. Не хотелось бы вас расстраивать, но развода не избежать.

Желательно ваши отношения разобрать по фото, возможно еще можно все исправить.

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA