Что не так?! - вопрос №737320

почему когда я начинаю переписку с новой девушкой, я каждый раз страдаю? У меня ухудшается настроение… Мне кажется, что я каждый раз отвечаю ей тупостью....

Ответы

Денис, попробуйте отвечать с юмором.

Денис, причина в неуверенности в себе, заниженной самооценке.

Денисочка, все просто Вы не любите себя, и как следствие-неуверенность в своих действиях. Повысте самооценку и все пройдет. Да и девушек станет в разы больше.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Анна Медведева