Можно ли склеить отношения - вопрос №737390

Здравствуйте.Скажите пожалуйста, может ли женатый  мужчина простить и могут ли быть прежние с ним отношения, если я оскорбила его по смс, пытаясь ему дать понять что он слабый, а не сильный, что он подкаблучник.Отношения у нас с ним были очень хорошие на протяжении 3 лет, я ему тоже много для него значила.Я всегда восхищалась им, и он это видел, чтоя была в него практически влюблена, никогда ничего не требовала и не просила, а написала лишь потому что, как я ему объяснила, что поняла что я для него ничего не значила, что была безразлична ему, и будучи злой сгоряча написала ему.Но после этого я сразу попросила прощение по смс, и объяснила что была очень зла из-за его холодного отношения, а не потому что мои оскорбления явл.правдой.Он написал что всё кончено, что было то прошло, хотя я знаю, что в душе он этого не хотел, а я его на это сподвигла.После этого писала кучу смс с просьбой простить, искренние смс, что он для меня много значил, что те слова были со злости, и в самом деле он лучший мужчина.Прошло 2 мес., ответа от него не было.Была случайная встреча.но он как дёрнул от меня, сел в машину и со злости уехал.Но после моих извинений он мог бы и написать:«Я тебя уже простил, не пиши мне больше», но он ничего не отвечает, молчит.Я понимаю, что задела его очень сильно, и возможно уже не склеить того что было.Подскажите мне пожалуйста в моей ситуации, вы как психологи можете понять ситуацию и прогноз на неё.Взаранее благодарна.

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Вы пишите психологам, а вопросы задаете которые обычно задают эзотерикам. Мы понятия не имеем о характере «Вашего» мужчины, поэтому и не скажем чего от него ожидать. Не будем и прогнозировать — ибо не знаем ни Вас ни его.

Но одно можем сказать точно: Вы ведь не просто так выбрали роль женщины номер два. Как правило роль любовницы выбирают дамы, которые бессознательно боятся замужества и имеют проблемы с самооценкой. Вы, к тому же, склонны к зависимым отношениям.

Мы можем найти причины происходящего с Вами, проработать их, тогда Вы сможете построить гармоничные отношения, обрести женское счастье. Но мы не поможем Вам вернуть мужчину (ибо только он сам делает выбор). Если интересно — обращайтесь, помогу.