Это мой мужчина, я чувствую. Но он не вместе со мной... - вопрос №737491

Ровно год я встречалась с молодым человеком. Встречалась… хм… встречался наверно он, а не я. Я жила с ним, жила ИМ. У меня очень много забот и работы, но когда он появился, для него я всегда успевала быть одновременно и хозяйкой, и любовницей, и другом(пиво с хоккеем, спидвеем). Просто говоря, впервые за 41год(это мой возраст), где я наконец то смоглареализоваться, как женщина без притворств. Я могла не анализировать свои слова и поступки, у меня с воспитанием все ок. Была открытой и естественной. Он тоже входил по тихонечку… сначала тапочки, зубная щетка, потом бритва для бритья. Я настолько внутри себя раскрылась, что у самой дух захватывался… Ушел из моей жизни молча по английски.

Ответы

Понимаю, что это очень тяжело для вас. Разрыв отношений всегда является болезненным и вызывает много эмоционального стресса. В данной ситуации, возможно, вам стоит рассмотреть несколько вариантов:

    Дайте себе время для того, чтобы принять произошедшее и оправиться от эмоциональной травмы. Старайтесь уделить внимание своим эмоциям и чувствам, не подавляя их, а выражая их через разговоры с близкими людьми или через творческие занятия, например.

    Рассмотрите возможность обратиться к профессиональному психологу или психотерапевту. Это может помочь вам лучше понять себя и свои чувства, научиться справляться с стрессом, и, возможно, увидеть новые возможности для своей личной жизни.

    Не забывайте о поддержке своих близких и друзей. Расскажите им о своих чувствах и эмоциях, попросите помощи и совета. Не стесняйтесь обратиться за помощью, если вам это необходимо.

    Если вы готовы, попробуйте начать новые знакомства и открыться для новых отношений. Это может занять некоторое время и может потребовать усилий, но помните, что новые люди и новые отношения могут принести вам новые впечатления и счастье.

Помните, что жизнь состоит из перемен и возможностей. Никогда не стоит отчаиваться, и пусть прошлые отношения не ограничивают вас в будущем. Желаю вам сил и оптимизма!