Москва

Машенечество - Москва - вопрос №737659

Вопрос такой! Против меня возбуждено уголовное дело 159.4, я подписал договор на поставку арматуры суммой 1400000деньги были перечислены мне на счет мой фирмы, арматуру я не поставил, вернул часть денег в районе 400 тыс, поподаю ли я под амнистию ????? так как получается что это мошенничество в предпринимательской деятельности

Ответы

Здравствуйте, Андрей.

А почему вообще возбудили дело? Вы в чем-то признались? Какие есть доказательства у органов следствия?