Жизнь и надежды. - вопрос №737695

Доброго вечера… единственные люди на данный момент люди, которые могут выслушать и дать совет. Возможно я хочу от жизни больше, чем простое проживание серых будней и отчаяние в квартире, родном городе. Недавно поняла, что мечта стать журналистом, актрисой не сбудется если я буду сидеть в своем городе без работы. Которую впрочем там найти почти нереально. Собралась и поехала на летоподработатьна море. Тяжело, но деньги уже есть и хорошо. Никак мысли не покидают переехать в столицу. Нет желания возвращаться в свой город, разве что близких увидеть. Но в столице ни жилья ни работы… есть план найти работу и снять комнату. Думаю, что это вполне реально. Может моя мечта банальна, но я точно знаю, что прожить жизнь я хочу не просто так, а в противном случае — смысла в ней не вижу. Смогу ли я переехать? Будут ли там люди, которые поддержат и есть ли там моя работа? И вообще есть ли у меня шансы и предрасположенность на успешную карьеру? Вечер, когда руки опускаются… Сумасшествие какое-то… хочу поговорить с человеком. С каждым последующим общением понимаю, что хочу говорить с ним, иметь его в своем окружении. И вроде есть шанс. Но что сделать, чтобы «подтолкнуть» жизнь на это? Что он обо мне подумал, когда видел эти разы? Говорил, что я то странная, то милая, то креативная, то умница… это нужно мне, как воздух. Он, как нечто высокое к чему я стремлюсь и благодаря чему моя жизнь становится лучше. Он, как то, что помогает не опустить руки и идти до конца… Хочу знать, что меня ждет. Хочу готовить себя морально и видеть ясность… Спасибо огромное Вам. fast-pix.ru/i/f/2013-08-27/0-dsc_0852aav.jpg

3 ответа

Ответы

В Москве будут люди, которые вас поддержат?.. Гм, лучше посто съездите в столицу, пообщайтесь с людьми, посмотрите, как живут приезжие того же образования и возраста, что и вы — и вы всё поймете. В том числе и то, стоит ли вам перебираться в столицу. Что касается молодого человека, то этот разговор лучше перенести в личное общение.

Ваши планы хороши — но мне видиться сегодня. что из за вашей нерешительности, они так и останутся планами. поддержки со стороны увы не вижу. в ближайшее время будет работа вам, возможны интересные предложения. так что многое тут будет зависеть от вас и от вашей решительности. что касается парня — то он сам весьма непостоянен — опираться на его мнение, не будет стабильности. любитель поймать удачу. сейчас он выглядит замкнутым по отношению к вам — на контакт не настроен. если уведет что вы его судьба и фортуна — тогда будет за вами ходить. Так что настраивайтесь на позитив и удачи вам!

вы наговорили вопросов на консультацию 2 дней работы… выбирайте эксперта и обращайтесь

@ SOFIA CHERNAYA