Господа, можно ли совместить в одной кассационной жалобе в Судебную коллегию по гражданским делам Верховного Суда РФ обжалование двух определений по делу: апелляционного и кассационного (судьи Президиума горсуда)? Или нужно писать две кассации и в каждой прилагать один и тот же комплект документов, в соответствии с ГПК?

Ответы

нет Вы пишете жалобу сразу на судебных акта и указываете причины почему Вы с ними не согласны

Добрый. Дело одно, значит в жалобе указываете с чем Вы не согласны в том или ином судебном акте одного гражданского дела. Т.е. одна кассационная жалоба по количеству лиц, участвовавших в деле.