выбор партнера - вопрос №737837

Здравствуйте, я встречаюсь с молодым человеком несколько лет, но понимаю что не очень хочу за него замуж, сейчас общаюсь с парнем из канады, но он для меня — кот в мешке, страшно ехать в Канаду, незнаю что делать — ехать в Канадк или выходить замуж за первого… подскажите перспективы пожалуйста.



Дополнение автора от 28.08.13 12:19:16

Спасибо за ответы! В моем сознании происходит ломка, я всегда думала, что за иностранцев выходят замуж глупенькие девочки. А сейчас сама в такой ситуации, мой нынешний русский парень позволяет себе орать на меня, обзывать, толкает, легонько бьет, и начал выпивать. Хотя я точно знаю, что он не изменяет мне, и я к нему безумно привыкла. и уехать из России у меня никогда не было желания. Просто в определенный момент я начала гореть Канадой, исключительно только Канада манит меня,  и канадский знакомый очень очень мне нравится,  хотя я боюсь, что я для него только развлечение. Прошу прощения за грамматику — под рукой нет нормальной клавиатуры. 



Дополнение автора от 28.08.13 20:33:52

Да, я вполне понимаю, что он ведет переписку с другими, так как и я для него тоже -кот в мешке, и без личного общения не разберешься что и как, общаясь с ним я чувствую, что он очень осторожен со мной,  разница менталитетов тоже играет роль. 

Канада для вас перспективна во всех отношениях. Если не выйдете замуж за того, с кем сейчас общаетесь, то свяжете судьбу с другим канадцем. Это ваша удача. 

27.08.13

Зачем выходить замуж за того, за кого не хотите? Чтобы потом здесь же спрашивать, что делать с неудавшимся браком?

Канада перспективнее, но она очень многое изменит в Вашей жизни.

28.08.13

Ваши отношения с нынешним молодым человеком ухудшаются из-за недостатка общения друг с другом, и вы оба ждёте волшебного вмешательства извне. Будущего с ним я не вижу. Молодой человек из Канады близок вам духовно и эмоционально. Я вижу дальнейшее будущее с ним.

28.08.13

Ваш русский парень не достоин вас, и связвать с ним свою будущее будет большой ошибкой. 

Канада — отличная страна, с одим из самых высоких уровней жизни, но очень важно для узнать вашего канадца поближе, и сделать выводы о нем, основываясь на его реальных поступках.  Карты говорят, что парень он хороший, но ненадежный, и ведет переписку не только с вами одной.

28.08.13

Ну и что мешает поехать? если он приглашает и оплачивает ?

01.09.13
По мнению автора лучший ответ отсутствует.

Натали

Сейчас на сайте
Читать ответы

@ SOFIA CHERNAYA

Сейчас на сайте
Эксперт месяца
Читать ответы

Сеньорита Гиацинта ®

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Эзотерика > Гадания онлайн
3 ответа
22.04.24
Вопрос задан анонимно
22 ответа
03.04.24
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store