ОЧЕНЬ нужен Ваш совет! - вопрос №737863

Здравствуйте! Мне очень нужен Ваш совет! Познакомились с парнем на работе — я была его руководителем, влюбилась, уволилась из-за него(по своей инициативе, так как не приемлю отношений с подчиненными), он о моих чувствах не знал, но мы уже плотно общались. Затем он приезжал ко мне на каждые выходные, так, после 3-го раза, я не выдержав завела разговор о серьезностии о его намерениях, на что он ответил, что сам пока не знает чего хочет, но при этом все его действия говорили об обратном(разговоры о будущем, ревность, интерес моей жизнью в целом и т.д.). При том, что любимый его вопрос был«Ты общаешься с кем еще?», на это я твердо говорила «НЕТ». НО! Он увидел мою детализацию звонков и смс… где было ночное общение с кучей номеров(подробности опустим — факт есть — ОБМАН) После он приехал ночью ко мне в другой город, кричал, допрашивал о других парнях, но я от неожиданности даже и понять ничего не успела, впала в ступор… и все отрицала… Последнее что он сказал «Если не признаешься, я прекращу общение»… Я не призналась и ушла. Прошло 2 недели. Я ХОЧУ ПОМИРИТСЯ С НИМ! И ЕЩЕ, — ИЗМЕНЫ НЕ БЫЛО… если конечно при таких «не официальных отношения это можно назвать изменой… ДА! И еще, он Дева по гороскопу — а они очень гордые… и я знаю что первым на контакт он вряд ли пойдет… В общем помогите разобраться, я совсем запуталась, то ли он и правда ТАК обижен, то ли просто искал причину… Я скоро с ума сойду...

Ответы

Добрый вечер, Алина! Необходимо определиться самой, что вы не виноваты и оправдываться, тем более признаваться не в чем и более того не намерены!!! Утвердиться в собственной правоте и ждать когда Мч успокоится… Удачи!

Скилкова Ирина