Высокий рост - вопрос №737963

Здравствуйте. Я Диана. Мне 16 лет. Мой рост составляет 177 см и это моя единственная проблема. Мне очень сложно быть не как все. Подружки все ниже и в их компании мне не комфортно, парни ниже минимум на пол головы (в городе все низкорослые). Иногда комплекс вроде бы исчезает, а потом появляется вновь, не знаю как избавиться. Когда встречаю мальчика нижесебя, чувствую себя огромной. Мне так обидно что я не маленькая, что ни у кого не возникнет чувство, что я хрупкая или нуждаюсь в заботе. Помогите, пожалуйста! Заранее наиогромнейшее спасибо)))

Ответы

Диана, большой рост — это хорошо.

Посмотрите хотя бы на моделей и голливудских звёзд.

Высокие девушки нравятся мужчинам с большими амбициями.

Высокие люди чаще испытывают чувство превосходства по отношению к людям с низким ростом.

Люди, комплектующие от низкого роста, часто пытаются задеть тех, кто выше их, тут нужно им научится достойно отвечать

Это Ваше преимущество (высокий рост) можно превратить в очень сильный инструмент, позволяющий добиваться высоких результатов в жизни.

Меня однажды приглашали в качестве эксперта в модельную школу, там вообще ниже 170 я девушек не видел. я присутствовал на занятиях, их там учили правильно ходить, стоять, смотреть, наносить макияж. И даже вести себя.

Если в Вашем городе есть такие курсы можно пробовать туда сходить, и тогда вы убедитесь в том, что Вам здорово повезло с ростом.

Если таких курсов нет, то хотя бы танцы.

Главное не сутультесь, сохранение осанку до того возраста, когда начнете ценить свой рост.