отношения с девушкой - вопрос №738048

Здравствуйте я столкнулся с проблемой в своих отношениях у меня есть девушка но в последнее время она от меня как бы отделяется! я это чувствую, это у меня первые серьезные отношения и я бы не хотел их терять встречаемся с ней уже почти год, в начале наши отношения были очень гладкими и спокойными мы оба этого хотели. все время проводиливместе были всегда рядом с моей стороны ни каких ошибок не было в плане отношения. я всегда старался помочь ей поддержать ее быть возле нее каждую секунду и она тоже.но сейчас мы часто ругаемся она говорит что надо реже видится якобы хочет от меня отдохнуть.я стараюсь загладить все вроде бы опять все хорошо и снова такая ситуация!!! мы даже планируем поженится следующей весной она всем друзьям это рассказывает! но я не могу понять почему она мне все время говорит что хочет отдохнуть говорит что я через чур уделяю внимания, она стала очень мало обо мне заботится и беспокоится, у нее были до меня отношения. раньше она говорила что любит меня а сейчас говорит она не знает и говорит нужно растятся на время что бы она это узнала что испытывает ко мне хоть какие не будь чувства! прошу помогите мне очень нужна ваша помочь !!!!!

Дополнение автора от 28.08.13 10:06:18

я незнаю как мне быть в этой ситуации что сней делать.как правельно с этим боротся ?

Лучший ответ по мнению автора

Влад, может Вы действительно уделяете черезчур много внимания. Помните выражение:«Чем больше женщину мы любим, тем меньше нравимся мы ей!» Постарайтесь сделать встречи реже, но чтобы они были незабываемы. Устраивайте ей сюрпризы. Говорите комплименты. Но чтобы свидания были раз-два в неделю. На следующий день первым не звоните, пусть сама позвонит или напишет. В соц. сетях отправляйте открытки, но реже переписывайтесь. Проявляйте знаки внимания, чтобы она понимала, что не безразлична Вам, но в тоже время не будьте навязчивы.

Обращайтесь в чат, буду рада помочь.

Я буду признательна за оценку моего ответа.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Влад, Вы описали ситуацию, задайте, пожалуйста Ваш вопрос, в чем нужна наша помощь? С уважением, Амира