Негатив - вопрос №738215

Добрый день! Подсткажи, пожалуйства, присутствует ли у меня негатив, который препятствует к благополучной и счастливой жизни. если он есть, то что нужно сделать для того чтобы его убрать? Алена, 31.03.1994, 7:55, Кемерово. Спасибо.

Ответы

Доброго дня!

Для того, чтобы отвтить на вопрос о негативе, нужно смотреть по свежему фото в полный рост прямо.

Убирать негатив должен специалист совместно с Вами.

С уважением, Надежда.