Кировская область

Обжаловать заключение судебной экспертизы - вопрос №738276

Можно ли обжаловать заключение по судебной экспертизе если решение суда уже вынесено (апелляционное производство)?

Дополнение автора от 03.09.13 11:48:36

Извините.

Нас не устраивает заключение негосударственной судебной экспертизы по делу в арбитражном процессе. Решение уже вынесено. Прочитали, что обжаловать заключение негосударственной экспертизы нельзя. Что же тогда делать? как защитить свои права

Ответы

Здравствуйте!

Обратитесь в КАССАЦИЮ!!.