Невидимая любовница - вопрос №738420

Здравствуйте!  Однажды днем почувствовал легкую вибрацию постели, затем кто-то невидимый теплыми осязаемыми руками стал меня нежно обнимать, гладить по телу. По ночам материализуется по ощущениям в женщину (девушку). Имеет  вес взрослого человека, рост приблизительно 150-160 см, хорошо ощущается горячее дыхание. Обнимает, склоняет к нецеломудренным отношениям. Насилия не проявляет, не разговаривает, ощущения страха не вызывает. В реальности происходящего не сомневаюсь. Подскажите,кто это может быть и опасно ли это общение? Магией, колдовством, полтергейстом, потусторонним миром ни когда не интересовался.

Seo
6 ответов

Лучший ответ по мнению автора

скорее Вами кто то заинтересовался ))

такое вполне возможно. некоторые дамы, даже не обязательно увлекающиеся магией, способны достичь таких способностей. это редко, но это возможно..

однако и Ваша чувствительность к тонким явлениям, оказалось достаточно высока для подоробных ощущений

кроме того — Вы или знакомы в реальной жизни, или через сеть. для такого контакта необходимо было, что бы дама так или иначе вошла в ваше поле зрения и мысли

скорее это взрослая опытная женщина, тогда возможно Вам будет трудно сразу понять кто это. но в очень редких случаях может быть и моложе (где то от 24 лет), но такая особа не смогла бы остаться не замеченной своей сексуальность и личным вниманием в любом варианте реального общения

опасно это или нет? — зависит от того как Вы это чувствуете? и на сколько сильно это Вас увлекает?

начнем с того что любая привязанность (личное увлечение) — несет свои риски. ровно такие же, как завсисмость от алкого, табака или наркотика. как минимум, Вы можете испытать проблемы, когда это закончится

следуещее — это может стать источником проблемы в реальной личной жизни с другой женщиной. это сопернится, пусть и невидимая. подавляющее большинство женщин очень чувствительны в этом вопросе и очень болезненно переживают любую форму соперничества

если это общение Вас пугает (утомляет) - это тоже не хорошо. любой постоянный источник негативных эмоций, стоит стараться удалить из своей жизни. в этом случае, на первое место выйдет вопрос успокоиться и трезво искать пути решения ситуации

если взять за основу мою версию - что это именно реальная женщина, тем или иным образом раскрывшая в себе эти способности, тогда лучший вариант — вычислить ее. тогда Вы получите на порядки больше свободы, в вопросе как этим распорядиться — наслаждаться, игнорировать, прекратить и т.д. (и даже в вопросе наслаждения — появится возможность его усилить, если захочется)

могу порекомендовать такой подход — раз уж у Вас ракрылась чувствительность к тонкому, просто развивайте ее потихоньку. не старайтесь ДОМЫСЛИТЬ образ этой женщины. надо избежать своей фантазии (или даже навазанной ею фантазии). надо учиться создавать в себе «чистый лист» — ее образ проритсуется сам собой

можно пробовать перебирать образы знакомых дам в памяти — особенно в моменты нала или окончания этих эпизодов. тут имеет значение, что в фазе «подбора» Вы не должны быть слишком сильно поглощены самим «интимом». принцип очень простой — в момент совпадения что то произойдет, вспышка озарения или заметное усиление ощущений и образа..

важно не увлекаться слишком сильно. особенно если дойдет до фазу внутренней беседы с гостьей. любые внутренние диалоги крайне опасны тем, что в них теряется грань между реальность и возбуждением собственного ума, это черевато серьезными нарушениями психики. к внутренним далогам надо относиться максимально скептически

удачи

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Сео, перед как с кем-то вступать в связь, сначала лучше поближе познакомится. Пока не выясните, кто это и что от вас хочет — гоните от себя подальше. И да, это может быть как опасно, так и безопасно. Но в вашем случае считайте лучше, что опасно.

Похоже это все таки сон, так как мозг был заторможен как обячно бывает при сне.

Здравствуйте. Это не сон, подобные вещи происходят и с  другими людьми, причем совершенно здоровыми и без всяких психических отклонений. Сущность низших миров вами таким образом может подпитываться. В народе о таком явлении могут говорить, что это хозяин дома так шалит и пристает к вам в постели. Вам еще повезло, что насилия к вам не применяется, бывают случаи и посерьезней. Вступать в контакт и знакомиться поближе с этой нечестью не стоит, это может быть крайне опасно.
Вам необходимо срочно освятить дом. А также желательно проверить всех жильцов дома на наличие негатива и подселения, т.к. подобные случаи могут повторяться не только с вами, но и с другими членами семьи причем и вне дома.

Здравствуйте, налажу контакт с духом. Обращайтесь.

судя по вашим вопросам, у вас дома вы открыли портал и подружились с Нечто которое приобретает различные форы