Заключение УЗИ - вопрос №738523

После 2 х родов, спустя месяц появились тянущие боли внизу живота иногда с сопровождением небольшой температуры. Сходила на плановый осмотр врача, она сказала что все в норме… послала на узи… УЗИ показало, что в позадиматочном пространстве небольшое количество свободной жидкости примерно 35*20*25… В заключении написали эндометриота… После чего пошла с УЗИ к своему врачу и она ответила, что ничего страшногои выписала мне свечи Индометацин на 10 дней....

Дополнение автора от 28.08.13 20:46:14

Спасибо большое за ответ… А свечи Индометацин в моем случае один из способов лечения? Ведь они противопоказаны при ГВ(грудном вскармливании)...

Ответы

Здравствуйте. жидкость в позади маточном пространстве в  вашем случае может быть в связи-

попадания менструальной крови в брюшную полость. (так как у вас выделялись лохии вполне возможно)

воспалительный процесс органов малого таза

в перво случае она рассосется сама собой. во втором случае надо лечить недуг.