Как дальше жить? - вопрос №738761

Здравствуйте!!! У меня беда. Встречалась с парнем 4 года, 2 из них прожили совместно… Когда мы познакомились я сразу в него влюбилась, а ему было просто интересно со мною общаться, потому что я была глупенькой наивной девочкой, он просто со мною развлекался. Был холоден со мною и даже общался со своею бывшей девушкой, объяснял мне это как чувства, которые ещене остыли. Я терпела, потому что любила и люблю… Так прошло 2 года, потом он вроде успокоился и предложил жить вместе. Я была счастлива, думала, что все наладиться и будет хорошо, но холод в отношении ко мне остался, мало уделял мне внимания, кричал часто на меня без причины, либо по какой-то глупости… Мое внимание обратил на себя его друг (Коля), он был не такой как он, внимательный, ласковый, нежный, заботливый и т.д. В общем я изменила с ним своему любимому, ходила с ним на свидания тайком, но расставаться со своим парнем не собиралась… Шло время, мой парень вроде поумнел стал уделять мне внимание и даже дарить цветы, сказал как я закончу учебу он меня заберет с собою в его родной город и мы поженимся, я была счастлива… Подошло время уезжать и тут Коля рассказал про измену моему парню и мы поссорились и расстались, но через какое-то время Коля написал смс моему парню с таким текстом: «Ты прости меня. я все придумал, чтобы удержать ее рядом с собою и ее прости, у нас ней ничего не было..» Он простил меня и забрал к себе, прошел месяц и тут моя сестра и единственная подруга все рассказала про мои похождения, ну и вы сами понимание что было дальше, он меня выставил за дверь и сказал, что не видеть не слышать не хочет… Как дальше мне жить не знаю, прошло уже 3 месяца мы с ним не общаемся, он не хочет, я потеряла любимого, сестру (подругу) и доверие родителей… Очень его люблю… Как жить дальше?

Ответы

Добрый день, Юлия.

Вам необходимо научиться брать ответственность за свои поступки. Все произошедшее это ваши решения и ваши действия! На многих этапах всей этой истории вы могли рассказать парню о своей измене и завоевать прощение и доверие!

Теперь это будет сделать достаточно сложно, т.к. доверие окончательно потеряно! ...

Делайте выводы из данной истории и живите на своем опыта более мудро и правильно! Рекомендую оставить парня, друга и подругу в прошлом и двигаться дальше! общаться с людьми, парнями, стоить отношения честно и открыто!

Удачи и прошу оценить ответ!