Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

мастерская от Союза Художников - вопрос №738764

Здравствуйте!!! Я вступил в Союз Художников России Санкт-Петербурга! В уставе написано, что предоставляется мастерская для работы, но вот на самом деле ничего не даётся и не распределяется.Только спустя время тем кто якобы помогает выделяются мастерские требующие ремонта.Ходил и в КУГИ, в нём говорят распределяет Союз, также был в Фонде творческих мастерских-в нём говорят решает секция живописи.Подходил в секцию живописи в ней говорят в порядке очереди, только вот очередь неконкретная и непонятко когда начинается и когда заканчивается.прошу совета и помощи! Может все эти тонкости решать через суд? В союзе ходатайство об отказе в выдаче и отсутствии мастерских давать не хотят, косят под незнание. Заранее благодарен за уделённое время и ответ!!! Спасибо!!! Жду ответа!!!

1 ответ

Ответы

Добрый. С кем общаетесь, кто руководитель Союза? Пригрозите, что пойдёте в прокуратуру…  И отправляйте всю корреспонденцию(заявление о вступлении в очередь и т.д. и.т.п.) через почту, заказным письмом с уведомлением о вручении, ценным, с описью вложения. Вот тут Вы и узнаете, есть ли очередь, и т.д. Более подробно в уставе не прописано? Процедура, какие помещения, кто льготники?