бледно-желтая слизь - вопрос №738766

здравствуйте, мне 21 год(замужем), никаких препаратов не принимаю, живу половой жизнью(не придохраняемся), у меня такой вопрос, у меня уже неделю выделяется бледно желтая слизь, как сопли, тянущиеся, и за ночь когда накапливается моча, боль отдает вниз живота, и когда на стул хожу, тоже бывают боли внизу живота, что это может быть.

Ответы

Здравствуйте. помимо выделений должен быть неприятный запах.возможно у вас бактериальный вагиноз.  лечение с препаратами метронидазол, клиндамицин. но для точного выяснения советую сдать мазок. чтобы и лечение было эффективном.