заражение от голубя - вопрос №738779

Здравствуйте. мне 23 года, частые проблемы из-за  пониженного иммунитета.Дней 5 назад подобрала на улице больного голубя.с травмой головы.мазала ему голову антисептической мазью, но с каждым днем ему становилось все хуже.терял перья, не кушал.пыталась кормить из шприца.в итоге умер.в основном я работала с ним в перчатках.несколько раз держала без них тк он их прорвал.кормила и держала недалеко от лица.после его смертиуже заметила что глаза стали слезиться.в интернете вычитала про вирус нью касла.подскажите, могла ли я от него заразиться этим вирусом и что можно предпринять чтобы это проверить или вылечить? очень переживаю.спасибо

Ответы

Вы совершили благородную глупость.  Вам очно к инфекционисту.