Помощь - вопрос №738799

Здравствуйте! не беременна но нижняя часть живота увеличина может ли быть что у меня простужены яичники? Врач направила на узи малого таза чтоб узнать что не в порядке. и почему была задежка 6 дней. узи через неделю ждать не могу хотя бы приблизительно скажите что… может быть

Лучший ответ по мнению автора

Причиной такой задержки может быть киста яичника, воспаление придатков матки и также дисгормоноз.