Другое

работа - вопрос №738867

что мне нужно чтобы получить новую работу

2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

1) если требуется квалификация для должности, то она и нужна2) ходить на собеседования 3) слышать собеседника 4) выявлять его проблемы в ходе разговора и предлагать свое участие в их решении Для начала хватит
Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Дмитрий!

Маловато информации о Вас, чтобы рекомендовать что-то конкретное. Общая схема — стандартна:

— определите, что вы хорошо умеете делать;

— решите, чем бы Вы хотели на данном этапе жизни заниматься;

— решите, что для Вас важно получать от работы (з/п — какую минимум-максимум, соц.пакет — что именно Вы бы хотели в нем, график работы);

— составьте резюме, если есть у кого — возьмите рекомендации;

— найдите объявления (в газетах и интернете) о вакансиях по Вашему роду деятельности;

— ходите на собеседования;

Удачи!