Другое

Почему так... - вопрос №738956

Доброй ночи всем! Мой друг от меня узнал что здесь компетентно отвечают на многие вопросы… попросил задать вопрос, сам по-русски говорит.но читать и писать особенно не умеет. Если кто сможет ответить-будет премного благодарен. Он занимается недвижимостью. Ну не идет бизнес… и старается… и серьезный… Рауль Тали 27.02.1964, рожденный и проживающий в Эстонии. Спасибо тем, кто хоть что то скажет

Лучший ответ по мнению автора

Дорое время суток, Светлана.

Поскольку информации мало, только предположения ;-)

1. Обратить внимание на доверие клиентов к Раулю и его бизнесу/компании.

2. Понять общие тенденции. Рынок недвижимостьи в Эстонии сейчас в застое, растет, сокращается? Что будет через 1-3-5 лет? Какая тенденция? Может действительно в этом рынке нет перспектив? Тогда нужно менять направление деятельности.

3. Понять, кто основные клиенты и каковы их потребности. Пусть Рауль подумает о тех клиентах, с которыми у него получается работать. Что-то у них должно быть общее. Что-то их отличает от тех, кто обращается к нему, но клиентом не становится. Эта особенность позволит сконцентрироваться на «своем» сегменте рынка.

4. Пересмотреть и улучшить технологию работы. Прежде всего, маркетинг и продажи. На данны момент информации мало, поэтому здесь сложно что-то определенное рекомендовать.

Успехов Вам и Раулю!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

1) смотря как ведется бизнес, какие стратегии 2) смотря, какое предложение3) смотря, какая ситуация на рынке 4) не идет бизнес — выбирайте другой. Главное качество предпринимателя — гибкость. Те, кто упорно пытаются завести не работающий двигатель, вместо того, чтобы одолжить рядом стоящий мопед, редко когда трогаются с места…
А говорите, «спасибо» :)