Он изменил своей девушке со мной - вопрос №739055

Познакомилась с парнем, у нас очень быстро завязались отношения. Всё было идеально, я раньше встречалась такое только в книгах… Но к сожалению всё закончилось через пару недель, он сказал, что что-то не то, и мы решили остаться друзьями… Мы очень часто пересекаемся на различных мероприятиях, переписываемся. Я до сих пор в него влюблена, так как человек он очень хороший, вседрузья были рады, когда мы были с ним вместе… Но пару недель назад я увидела его с другой девушкой, они шли по улице, обнимались и мило беседовали, меня это очень задело, но я не прекратила с ним общаться. Недавно мы пошли с ним гулять. Выпили немного пива, много разговаривали, смеялись, было очень хорошо. Я спросила, есть ли у него сейчас девушка, он ответил, что да, есть, но она сейчас отдыхает за границей… Через пару минут мы начали целоваться, и он изменил своей девушке. У меня бардак в голове, я не знаю, хотел ли он изначально это сделать, или это вышло случайно, но сам факт, он изменил своей девушке, с которой встречается меньше месяца. А может он изначально хотел от меня только секса, когда мы познакомились… Но до того, как мы с ним перестали, еще во время наших отношений, он него было официальное заявление, что он хочет со мной встречаться. Я запуталась абсолютно во всей этой истории. Не хочу его отпускать… Есть ли смысл его добиваться? Это нормально, когда парень на ранних сроках отношений изменяет своей девушке? Получается, он относится к ней не серьезно, или это вполне нормальная ситуация?

Ответы

Добрый день, Таисия! Действительно в Вашей голове все запуталось.Чтобы распутать и привести в порядок Ваши мысли надо все расставить по полочкам. Пишите в чат -и я помогу Вам найти пути решения Вашей ситуации.                                С уважением, Наталья.

Скилкова Ирина