не понятно что - вопрос №739102

приснился сон, тот, с кем мы расстались его девушка, хотя внешне не она, я во сне узнаю, что он женился и она беременна? меня эта новость во сне удивила, и почему то я не хочу, чтобы он это делал

Лучший ответ по мнению автора

сейчас убывающая Луна и вам приснилось то, что от вас ушло: ваш бывший молодой человек и все связанные с ним переживания.