Я не знаю как быть. - вопрос №739220

Здравствуйте! я скоро заканчиваю учебу в школе, и мне трудно определиться на кого идти учиться, дело в том что родители говорят чтобы я училась в большом городе.А я как то не готова, боюсь что не смогу ужиться, большой город где нет родных и родителей, не знаю смогу ли я там быть одной? я человек скромный, учусь на отлично, но уменя такой страх как быть дальше? не знаю… Думала сначала учиться где нибудь рядом с родителями а потом сформировавшись как говорится идти в мегаполис.Прошу вашей помощи, благодарю заранее.

Ответы

Доброго вам дня, Зарина!

На этом сайте запрещено консультировать людей до 18 лет. Рекомендую обращаться по телефону: 8-800-2000-122 — это всероссийский бесплатный телефон доверия для детей и подростков.

Удачи вам и всех благ!